PSK-KSA Schau Lübben 24.06.2018

 

Ein herzliches Dankeschön an Heike Müller für die Übermittlung der Ergebnisse!

Alle Angaben ohne Gewähr!

Die Einzelergebnisse:

Król Piotr, PL AP(R), DP(R), ZP(R), RSpfs(R), RSs(R), Spfs(R), Ss(R), ZSpfs(R), ZSs(R), ZSss(R), ZSw(R)
Karel Horák, CZ AP(H), DP(H), ZP(H), RSpfs(H), RSs(H), Spfs(H), Ss(H), ZSpfs(H), ZSs(H), ZSss(H), ZSw(H)
 
Hund/Zwingername Rüde/Hündin Rasse/Farbe Klasse Bewertung
Arik vom Schützengrund Rüde ZP Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J, BJ
Duffyco's Filipo Rüde ZP Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB
Utz vom Rehwinkel Rüde ZP Champion V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Watson vom Rehwinkel Rüde ZP Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Clemens vom Rother Wartturm Rüde DP Zwischen V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Napoleon Oskar vom Röderauer Elbland Rüde DP Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Fero vom Bruchstein Rüde DP Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB
Very nice Boy vom Hella-Hof Rüde ZSw Jugend V3  
Nathan der Weiße v. Müllerhof Rüde ZSw Jugend V2 CAC(VDH)-J-R
Adam Shakespeare vom Schienfatt Rüde ZSw Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J, BJ, BOS
Versace Indi vom Bildstöckl Rüde ZSs Jugend n. ersch.  
Jim vom Mühlengund Rüde ZSs Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
First Gino v.d. Alsterquelle Rüde ZSs Champion V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Harry Prinz von der schwarzen Hexe Rüde ZSs Champion V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Cinderella's Uri-Spy Rüde ZSs Offene V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Dreamkiss Illusion Comes True Rüde ZSs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB
Famous-Thorin Grand Calvera Rüde ZSss Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J, BJ
Jack Sparrow vom Datzetal Rüde ZSss Champion V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Can't Get Enough Grand Calvera Rüde ZSss Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
XORRO PS Rezlark Rüde ZSpfs Champion V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB
Klondaikes Andante Rüde ZSpfs Champion V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Bruno vom Land der Vögte Rüde Ss Veteran 1 KSA-V,ISPU-V, CAC(VDH)-V
Time Will Tell Grand Calvera Rüde Ss Jüngsten vv1  
Odin vom Husarenhof Rüde Ss Champion V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOS
Nando z Rozkoszowskiej Chaty Rüde Spfs Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J, BJ
Great Gatsby Fortuna Moravia Rüde Spfs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB
Reiji von Snowwind Rüde RSs Baby n. ersch.  
Ilex vom Mecklenburger Land Rüde RSs Baby v v 1  
Hupsi vom Mecklenburger Land Rüde RSs Jugend n. ersch.  
Yukon von Blackmoore Rüde RSs Jugend V4  
Hakon vom Mecklenburger Land Rüde RSs Jugend V  
Rasputin v. Anke Hof Rüde RSs Jugend V2 CAC(VDH)-J-R
Dave vom Schwanenteich Rüde RSs Jugend V3  
Djego vom Schwanenteich Rüde RSs Jugend V  
Yaron v. Blackmoore Rüde RSs Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J, BJ
Chronos vom Schwanenteich Rüde RSs Zwischen zurückgez.  
Xaro v.d. Schönburg Rüde RSs Gebrhd. n. ersch.  
Widu v. Blackmoore Rüde RSs Gebrhd. V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Anatol Asterniger Rüde RSs Gebrhd. V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB, BIS
Gently Born Ultimatum Rüde RSs Offene V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Oro Olimpico von der Thelersäule Rüde RSs Offene V4  
Quinto vom Weseler Wald Rüde RSs Offene n. ersch.  
Cubido vom Sachsenstern Rüde RSs Offene V  
Växjö Cardhu von Blackmoore Rüde RSs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Arthur vom Schwanenteich Rüde RSs Offene V3  
Panto aus der Uckermark Rüde RSpfs Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOS
Mona Lisa aus der Uckermark Hündin RSpfs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB
Blackmoore Radinie Hündin RSs Veteran 1 KSA-V,ISPU-V, CAC(VDH)-V, BOS
I'magic vom Mecklenburger Land Hündin RSs Baby vv1  
Zelda Willow v. Blackmoore Hündin RSs Baby n. ersch.  
ZIBIRIAN'S Natascha Hündin RSs Baby vv2  
Pepita von der schwarzen Rasselbande Hündin RSs Jüngsten vv1  
X-Clusive Hot Chilli v. Blackmoore Hündin RSs Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J
Cally vom Schwanenteich Hündin RSs Zwischen V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Go Fighting Girl von der Fortuna-Ranch Hündin RSs Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Willa Surprise v. Blackmoore Hündin RSs Gebrhd. V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
AISHA Asterniger Hündin RSs Gebrhd. V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Betti vom Schwanenteich Hündin RSs Offene V3  
Miley v. Blackmoore Hündin RSs Offene V2 CAC(PSK)-R, CAC(VDH)-R
Alice von Mailos Teufelsclan Hündin RSs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Quinesse Quindi von der Thelersäule Hündin RSs Offene V4  
Lotte vom Eckertal Hündin Spfs Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Cassiopeia Zwasze Tam Gdzie Ty Hündin Ss Baby vv1  
Bo Bjerregaard Gismo Hündin Ss Zwischen SG1  
Hillary von der Fortuna-Ranch Hündin Ss Champion V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB
Bo Bjerregaard Fabiola Hündin Ss Offene n. ersch.  
Sunshine Girl vom Datzetal Hündin ZSss Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J
Grace Princess Silver Grand Calvera Hündin ZSss Jugend V2 CAC(VDH)-J-R
Art'Marant On Point Hündin ZSss Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB
Rauschebart's Guilina Maxima Hündin ZSss Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH)
Winns Voice Born Winner Hündin ZSs Jüngsten n. ersch.  
Morgenstern v.d. kleinen Bartigen Hündin ZSs Jugend n. ersch.  
Only you Eldzh Hope Hündin ZSs Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J, BOS
Fiby von der Alsterquelle Hündin ZSs Champion SG1  
Neo v. Müllerhof Hündin ZSw Jugend V2 CAC(VDH)-J-R
Visa Card vom Hella-Hof Hündin ZSw Jugend V1 KSA-J,ISPU-J, CAC(VDH)-J
Uno Amore Donna vom Hella-Hof Hündin ZSw Zwischen SG1  
Amore Mia of Viva los Tioz Hündin ZSw Offene SG2  
Sahara Dastynella Elegant Hündin ZSw Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOB
Nice-Noelle vom Röderauer Elbland Hündin DP Zwischen V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOS
Alminoris Jamaika Hündin ZP Baby v v  
Duffyco's Gesa Hündin ZP Jugend SG1  
Yari vom Rehwinkel Hündin ZP Offene V1 KSA,CAC(PSK),ISPU, CAC(VDH), BOS